Только что на Mercedes Benz Arena в Атланте, штат Джорджия, завершился со-главный бой боксерского шоу от платформы Triller, в котором экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре сразился с Иваном Редкачом.

Первый раунд прошел в разведке, в которой оба соперника пытались просчитать друг друга. Первым это удалось Прогре - со второго раунда он начал активнее идти в атаку, раз за разом прошивая не самую надежную защиту Редкача. Американец запускал размашистые оверхенды, которые периодически доходили до цели. Редкач огрызался, но без особого успеха.

В четвертом раунде, когда украинец начал уставать, Прогре удалось его потрясти. Редкач пытался показать, что с ним все нормально, но от неприятностей его спас только гонг. В следующем раунде проблемы Ивана продолжились - он получил рассечение.

В шестом раунде Редкач упал после попадания Прогре по корпусу и, демонстрируя неистовую боль, начал корчиться на ринге, показывая, что удар пришелся в пах. Повтор четко показал, что Прогре попал в область ребер. Редкач не смог продолжить поединок, и его унесли с ринга на носилках. Прогре присудили победу техническим решением, хотя, по правде говоря, американец мог претендовать на чистый нокаут.

Результат боя: Реджис Прогре победил Ивана Редкача техническим решением судей в шестом раунде (60-54, 60-54, 59-54)

Видео боя Реджис Прогре - Иван Редкач

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2021 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое