Бывший чемпион мира Реджис Прогре посетовал на то, что ему неоднократно пришлось приступать к тренировкам в 2020 году, но при этом он ещё ни разу не вышел на ринг. Бой против Мориса Хукера дважды сорвался, чуть позже не состоялся еще один поединок лишь теперь, 31 октября, он наконец-то сможет выйти на ринг.

«Сперва бой против Мориса Хукера сорвался, потом были проблемы с Лу ДиБеллой… Я очень рад вернуться. Это просто нельзя описать словами. Я готов к возвращению, рад снова драться и заниматься тем, что я люблю делать».

«Это было очень сложно. На самом деле, я три или четыре раза начинал тренировочный лагерь. Сначала, когда началась пандемия, бой с Морисом Хукером, этот лагерь был свернут через три недели тренировок. Потом мы снова приступили к регулярным тренировкам, когда бой с Хукером перенесли. В итоге, бой не состоялся».

«В то время я разбирался с DAZN. У них был для меня бой, который я принял на коротком уведомлении за 3 недели или около того. Я начал тренироваться, начал проводить спарринги, делать всё остальное, что было нужно. Этот бой тоже был отменён. У меня были три тренировочных лагеря, которые потом пришлось прекратить. Всё это тянулось очень долго и было очень разочаровывающе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2020 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое