Небитый американский боксер 1-го полусреднего веса Реджис Прогре был одним из немногих, кто не выносил ссор из избы, когда у турнира WBSS начались финансовые проблемы еще на стадии четвертьфиналов. Покуда другие кричали в СМИ о своем беспокойстве, Прогре, который вышел в полуфинал одолев экс-чемпиона легкого веса Терри Флэнагана, держал рот на замке и продолжал регулярно посещать зал. Его профессионализм позволил ему подойти к его самому главному противостоянию в своей карьере с чемпионом WBA в 1-м полусреднем весе Кириллом Релихом в наилучшей форме.

"Вначале я был в ступоре. Мне сказали, что все решится быстро, а потому не о чем и беспокоиться, но этого не произошло. Я же продолжал донимать своего менеджера лишь одним вопросом, что там происходит?

У меня было много чего распланировано. Поэтому я продолжал тренироваться, постоянно был занят в зале, и это мне помогло остаться в форме. Я рад, что наконец-то все уладилось. Вот почему, я оставался спокоен по поводу всей ситуации. Я помню, что сказал своему менеджеру о том, что мне на все плевать и я лишь хочу остаться в турнире. И вот, все утряслось, даты боев были назначены, и мы продолжаем идти к своей цели.

Мне была обещана возможность подраться за два пояса, и я от нее откажусь так просто. На этом турнире разыгрываются два чемпионских титула, - вот зачем я здесь, чтобы забрать их вместе с трофеем Али", - заявил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 03:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое