Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре соскучился по своему чемпионскому поясу. 33-летний боец проведёт свой следующий бой за вакантный титул WBC с мексиканцем Хосе Зепедой. Несмотря на то, что в последнее время американец редко выходил на ринг, он считает себя вполне подготовленным к сопернику такого калибра.

«Самое главное это быть на вершине. Когда я был чемпионом мира, мне казалось, что я был номером один в дивизионе, номером один в мире, но за последние три года никто даже не говорил обо мне. Я знаю, что бой со мной это высокий риск и небольшая награда, но как только я снова завоюю чемпионский пояс, людям снова придётся произносить моё имя. Я занимаюсь боксом не только для того, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу быть номером один. Для меня это самое главное - быть чемпионом, говорить, что я чемпион мира».

«Говорят, чемпион всегда остаётся чемпионом, но когда меня представляют, то упоминают, что я бывший чемпион. Я бы хотел, чтобы все говорили, что я действующий. Это одна из самых больших вещей, которых мне не хватает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.11.2022 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое