26-го октября в Лондоне на арене О2 обладатель пояса WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогре встретится в ринге с чемпионом мира по версии IBF Джошем Тейлором, чтобы объединить титулы и определить победителя второго сезона боксерского турнира WBSS.

Прогре (24-0, 20 KOs) уверен в том, что является куда более лучшим бойцом, чем Тейлор (15-0, 12 KOs) и без особых проблем сможет его пройти, тем самым вплотную приблизившись к поединку за абсолютное чемпионство против Хосе Рамиреса в 2020 году.

"Посмотрите на мое резюме, у меня не было ни одного близкого боя", - сказал Прогре в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Я дрался с непобежденными боксерами, бывшими и действующими чемпионами мира. Если вы подумаете, то поймете, что я еще ни разу не был протестирован как следует. Да я едва ли проиграл хоть один раунд. Вот почему я чувствую, что являюсь гораздо более лучшим бойцом, чем Тейлор.

Люди могут говорить, что он боксировал с лучшей оппозицией, чем я, но это лишь спекуляция и пустые разговоры. Мне кажется, что мои соперники были посерьезней. Я показываю умный бокс, в каждом бою делая что-то совсем отличное от предыдущего выступления. Вы никогда не видите одного и того же: я всегда разный".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое