Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре переосмыслил свое отношение к таким личностям, как Джейк Пол, считая, что благодаря ютуберам бокс обзаводится новыми фанатами.

Напомним, свой следующий поединок Прогре проведет 17-го апреля против Ивана Редкача. Данный бой станет ко-мэйн ивентом вечера бокса от интернет-платформы Triller, главным событием которого будет схватка Джейка Пола и бойца ММА Бена Аскрена.

"Если честно, я вообще-то писал в Твиттере кое-какое дерьмо, когда Джейк Пол дрался с другим ютубером", - сказал Прогре BoxingScene.com. - "Я критиковал их тогда. Называл их клоунами и все в таком духе. Однако нужно посидеть некоторое время, чтобы понять, что они привлекают дополнительное внимание к нашему спорту. И ведь в этом и заключается цель.

Будучи таким знатоком бокса, как и я, иногда тебе не хочется смотреть на подобное. Тебе не хочется, чтобы из твоего спорта делали посмешище, что-то вроде цирка. Но в то же самое время когда есть такие бойцы, как я, которые дерутся в настоящих боях, тогда все в порядке, потому что Джейк Пол и ему подобные приводят в бокс совершенно новую аудиторию.

Это просто другая форма развлечения. По крайней мере, они ставят в карды настоящие боксерские поединки. Так что, как я уже говорил, это круто, что у нас есть еще и другая фанатская база. Джейк Пол и Логан Пол имеют миллионы подписчиков в социальных сетях. Многие ребята не следят за боксом, отдавая предпочтение своим гаджетам. Но теперь же они будут смотреть наш спорт. И я рад, что являюсь частью всего этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.03.2021 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое