Американец Реджис Прогре прокомментировал решение WBC санкционировать его бой с соотечественником Хосе Сепедой за чемпионский титул в первом полусреднем дивизионе.

«Мой последний бой в Дубае был за статус официального претендента по версии WBC. Поэтому я очень расстроился, когда они назначили поединок между Сепедой и Рамиресом. Все же я не преставал тренироваться, так как чувствовал, что должен получить эту возможность.

Я надеюсь, что политика не помешает нашему поединку состояться, потому что знаю, что заслужил свой шанс снова стать чемпионом мира. Это большой бой и ничего не должно помешать ему», - сказал Прогре.

Отметим, что Реджис и Хосе работают с одним тренером Джулианом Чуа. По словам Прогре, тренер сказал, что не станет тренировать ни одного из бойцов в преддверье их противостояния.

«Мне нравится работать с Джулианом. Сейчас он сказал, что не будет вмешиваться, и не будет работать ни в одном углу. Также он сказал, что любит нас обоих, так как работает с нами уже много лет», - добавил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.08.2022 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое