Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре рассказал, что рефери боя с Иваном Редкачом предупредил его о возможной дисквалификации за разговоры с публикой после того, как в шестом раунде он отправил украинца на настил ринга, и тот начал симулировать удар ниже пояса.

"Я никогда не бил ниже пояса. Да, у всех бывают ошибки, но я никогда не наносил удары ниже пояса. Даже в спаррингах меня не считают грязным бойцом. Я никого не бил ниже пояса, несмотря на то, правша это или левша. Конечно, ты можешь ошибиться, однако я просто этого не делаю.

Я знал, что это бред. Когда я нанес удар, и он принялся качаться по рингу, его жена начала проклинать меня. Она говорила: "Пошел на х**! Пошел на х**!"

Все скатилось в хаос. Толпа была очень маленькой, поэтому было похоже, что мы находимся в зале. Все располагались возле ринга, и можно было говорить с толпой. Я общался с людьми, разговаривал с женой Редкача. Затем рефери сказал: "Еще раз заговоришь, и я тебя дисквалифицирую". И я такой: "Все, молчу". Я закрыл рот, ушел в нейтральный угол и молчал", - сказал Реджис Прогре в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое