Завтра на арене Cajun Dome в Лафайетте, штат Луизиана, в рамках 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии американец Реджис Прогре сразится с чемпионом мира по версии WBA в первом полусреднем весе Кириллом Релихом. Этот бой вызвал большой интерес у местной публики, поскольку Прогре является уроженцем Луизианы и не должен подвести своих фанатов, тем более, что на кону стоит путевка в финал и престижный титул.

На вчерашнем взвешивании Реджис пообещал подарить поклонникам яркое выступление и нокаутировать своего белорусского соперника, для которого данный поединок, кстати, станет второй защитой пояса чемпиона.

"Это большой бой. Я родом из Луизианы и очень рад возможности сражаться здесь. Ничто не помешает мне получить этот титул. Все начинается. Я нокаутирую его задницу", - сказал Прогре.

Впрочем, такие резкие заявления противника нисколько не смутили Кирилла Релиха, который привык выступать за границей и уже неоднократно слышал нечто подобное перед своими поединками.

"Я постоянно езжу за границу, будучи приглашенным боксером. Так что для меня не проблема драться с Прогре на его территории", - парировал Релих.

Напомним, что прямую трансляцию полуфинала Всемирной боксерской суперсерии Кирилл Релих - Реджис Прогре можно посмотреть на нашем сайте завтра утром в 3-00 по московскому времени, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое