Вчера в Лафайетте, штат Луизиана, прошла традиционная процедура взвешивания всех участников предстоящего боксерского шоу, со-главным событием которого станет полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версии WBA в легчайшем весе Нонито Донэйром и американцем Стефоном Янгом.

Изначально, соперником Донэйра должен был стать обладатель титула WBO Золани Тете, однако южноафриканец получил травму и на срочную замену был выставлен Янг. Впрочем, данный факт нисколько не смущает Нонито, который имеет за плечами колоссальный опыт и всегда готов к подобным нестандартным ситуациям.

"Я готов ко всему, это мой менталитет - драться с тем, кого поставят против меня. Мы работаем над тем, чтобы адаптироваться к данной ситуации. Я готов выполнить свою работу. Я благодарен Стефону за то, что он сделал этот поединок возможным", - сказал Донэйр.

30-летний Стефон Янг, в свою очередь, признался, что даже не раздумывал над предложением побороться за титул чемпиона мира и моментально дал организаторам положительный ответ.

"Это мечта. Когда я услышал, что буду драться за чемпионский пояс, я сказал: "Да, сейчас мое время". Я верю, что мне удастся добиться победы", - заявил счастливый Янг.

Напомним, что прямую трансляцию полуфинала Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе Нонито Донэйр - Стефон Янг можно посмотреть завтра утром на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое