31-летний бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре поговорил о том, как в юности он тренировался вместе с братьями Чарло. Оба близнеца в итоге завоевали титулы в первом среднем весе. По словам Прогре, тогда еще ничто не указывало на то, что все они добьются большого успеха в профессиональном боксе.

«Я горжусь братьями Чарло. Каждый раз, когда я их вижу, они говорят, насколько они сами мной гордятся. Когда я вижу их маму, она говорит мне то же самое: «Я так тобой горжусь».

«Когда мы были молодыми, иногда я забирал их из тренировочного зала, потому что я постарше, и у меня тогда уже была машина. Я забирал их из дома и отвозил в зал. Однажды моя машина сломалась и мы поехали на автобусе. Это странное чувство… От поездок на автобусе мы дошли до вершины мира, стали чемпионами. Я очень горд ими. Они живут своими мечтами», - сказал Прогре.

«Когда мы вместе тренировались, никогда нельзя было даже подумать, что Чарло станут чемпионами мира. В них не было ничего необычного, они просто шли вперёд по своему пути. Точно так же и со мной. Со мной было то же самое. Если бы вы сказали, что я стану чемпионом мира в период, когда мне было лет 17-20, то люди вокруг возразили бы, сказав, что ничего подобного не произойдет и мне никогда этого не достигнуть. Но я смог это сделать. То же самое с братьями Чарло. Я ими очень горд, потому что они достигли всего через тяжелую работу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2020 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое