Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе американец Реджис Прогре считаете, что его соотечественник, обладатель бесспорного титула в легком дивизионе Девин Хэйни после боя с украинцем Василием Ломаченко оказался в очень затруднительном положении.

«Думаю, что сейчас он в трудном положении. Он может остаться в своей весовой категории и вызвать Стивенсона, но мы все знаем, что он проиграет Шакуру. Также он может подняться в 140 фунтов, но тут ему придется встретиться с убийцами. Так что очень трудная ситуация. Единственный вариант, это поединок против «Ролли» и на этом все. Если говорить о других чемпионах первого полусреднего веса, обо мне, Матиасе и Тейлоре, то мы остановим его.

Хэйни - хороший боксер, но сейчас он оказался в затруднительном положении. Это сложный путь. Что ты собираешься делать? Драться с «Танком»? Или Шакуром, который никогда не проигрывает даже один раунд? Или пойдешь в 140 фунтов и будешь драться с большими парнями, которые являются убийцами? Так что Хэйни в очень затруднительном положении», - сказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2023 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое