Бывший чемпион мира в категории до 63,5 килограмм Реджис Прогре пока что не готов подниматься в, так называемый, самый конкурентный дивизион.

Прогре завоевал пояс WBA весной 2019, перед тем как уступить его шотландцу Джошу Тейлору в конце того же года.

«Пока ещё не время, - ответил Прогре на вопрос о том, переходит ли он в другой вес. - Я больше всего хочу стать двукратным чемпионом [в первом полусреднем весе]. Разумеется, гонорары для меня имеют серьёзное значение. Вдруг мне предложат какой-нибудь хороший бой в полусреднем весе… А вдруг. Но я снова хочу завоевать чемпионский титул в 63, перед тем как подняться.

Рано или поздно я точно перейду в 66, но, повторюсь, сейчас моя главная задача - это вновь стать чемпионом в первом полусреднем весе. Это моё личное мнение, что я должен вернуть своё чемпионское звание, раз уж я его отдал Джошу Тейлору. А потом уже перейду в 147.

Сейчас я буду проводить только поединки с серьёзными соперниками. Только бои со звёздами. С такими как Майки, Эдриен Бронер, возможно тоже. Сюда же и Джервонту Дэвиса, тоже есть вероятность. Может быть с каким-нибудь Дэвином Хэйни, может быть с Теофимо каким-нибудь. Я назвал пять имён, со всеми из них получился бы громкий бой. Впереди ждут только серьёзные оппоненты, и мы в любом случае будем биться за пояс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.08.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое