Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре заявил, что хочет устроить реванш с Джошем Тейлором.

"Я считаю, что лучше, чем он. Я хочу реванша, но прямо сейчас я чувствую себя сильнейшим в нашем весе. Я хочу снова подраться с ним, однако мне кажется, что я лучше него. Давайте посмотрим, что произойдет. Я чувствую себя так. Завоевание титула не стало для меня сюрпризом. Я говорю вам, что это не неожиданность. Мне кажется, что я лучший в первом полусреднем весе. Это мое ощущение.

В боксе грустно, когда ты принимаешь поражение. Я все еще чувствую, что победил в бою с Тейлором, но смирился с поражением. Люди закрывают на тебя глаза, и мне пришлось возвращаться из боксерского ада. И вот я снова здесь.

Я в течение трех лет каждый день надрывал задницу, чтобы вернуться. Если бой с Тейлором подвернется сам по себе, то я однозначно соглашусь", - сказал Прогре.

Напомним, что 26 ноября Прогре завоевал титул WBC, победив техническим нокаутом в 11-м раунде Хосе Зепеду. В 2019 году он проиграл Тейлору по очкам в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2022 в 04:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое