Обладатель временного титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре вновь вспомнил о том, как ему удалось одержать победу над Джулиусом Индонго в своём прошлом бою и рассказал о том, что он специально хотел нокаутировать намибийца быстрее, чем это сделал Теренс Кроуфорд. Если раньше Прогре хотел провести бой с Теренсом, то теперь, когда тот перешел в категорию выше и провёл бой с Джеффом Хорном, в настоящий момент он не находится на радаре уроженца Нового Орлеана. Отныне приоритетом Прогре является обладание всеми поясами чемпиона мира в первом полусреднем весе.

"Изначально перед боем я не думал об этом. Теренс Кроуфорд нокаутировал его в третьем раунде. Это было очень быстро. Сначала я не думал опередить его, но потом решил, что должен это сделать. Мне нужно было выйти в ринг и заявить о себе. Я не играл с ним долго, Индонго был потрясён и я быстро его забил. Когда я вернулся в свой угол, то сказал своему тренеру, что он не может меня потрясти и что Индонго уже у меня в руках. Возможно, он и умеет тяжело бить, но я не позволял ему этого, постоянно убирая голову с линии атаки. Джулиус промахивался многими своими ударами, но всё это было до того, как я уронил его в первом раунде и он понял, насколько сильно я бью".

"Кроуфорд один из лучших бойцов в мире, а я хочу драться с лучшими. Я хочу драться, как олдскульный боец и не хочу встречаться с теми, кого люди считают никем. Теперь Кроуфорд в полусреднем весе и я о нём вообще не думаю. Пусть он конкурирует с теми бойцами, а я останусь в этом весе и прежде чем я даже задумаюсь о переходе выше, сначала мне нужны четыре пояса чемпиона в первом полусреднем весе!", - обозначил свою цель Реджис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2018 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое