Экс-чемпион мира Реджис Прогре считает себя знатоком истории бокса. Американец сетует на то, что в наше время бокс во многом превратился в бизнес и множество бойцов уже не рискуют так же, как бойцы прошлого. Себя Реджис причисляет к боксёрам старой школы. Он никого не избегает и готов подтвердить свои слова делом.

«Я люблю историю. Я многое знаю о спорте и могу рассказать о временах Джо Ганса, Джо Луиса, Генри Армстронга, говорить про всех этих людей. Я могу и дальше перечислять их, но сейчас не об этом здесь. Они дрались и дрались с хорошей оппозицией, что хочу делать и я. Нынешние времена действуют мне на нервы, потому что бокс больше стал бизнесом, превратился в соревнование в популярности. Вместо того, чтобы определять кто лучший боец, люди соревнуются в том, кто больше раскручен».

«У нас много ребят, которые на самом деле ничего не достигли, но они очень популярны. «Я подерусь с любым», - так говорят многие, а потом, когда ты вызываешь их на бой, они прячутся и всё такое. Когда я говорю, что готов подраться с любым боксёром, я по-настоящему имею в виду то, что сражусь с любым из моей весовой категории».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2021 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое