Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Реджис Прогре (24-1-0, 20 KO), который в минувшую субботу в Лондоне, Великобритания, потерпел первое поражение в карьере от рук британца Джоша Тейлора (16-0-0, 12 KO), остался искренне недоволен тем, что часть общественности поставила под сомнение его функциональную подготовку.

"Люди думают, что я устал в бою? Это безумие. Мои последние два раунда были самыми сильными. Люди думали, что я устал. Этого действительно не было. Мой план состоял в том, чтобы перебить его. Я могу легко отбоксировать двенадцать раундов, но мне хотелось перебить его. Я просто отдал на это слишком много раундов, не следовало этого делать.

Когда я был в Лондоне, один чувак сказал: "Мужик, тебе нужно заняться фитнесом. Ты немного "подсел". Это безумие, что люди так подумали. Этого не было, потому что иначе я не смог бы выдать такие раунды в конце. Я чувствовал, что это мои лучшие раунды. Я был свеж, просто повел поединок не по тому пути. Меня ни разу не потрясли, хотя я принял несколько тяжелых ударов. У него определенно не было той силы, чтобы меня потрясти. Но он сильный", - сказал Поргре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.11.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое