30-летний экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре прокомментировал минувший поединок между двумя звездами YouTube Полом Логаном и KSI. Начинающие боксеры провели свой реванш по правилам профессионального бокса и, несмотря на то, что их уровень техники был далек от топовых профессионалов, ребята выдали на удивление интересный и равный поединок, по итогам которого победу одержал боксёр из Великобритании. Реджис Прогре признаёт очевидную разницу в классе, но считает, что сил и умений этих парней вполне хватит для того, чтобы победить среднестатистического мужчину в уличной драке.

«Смогут ли они избить человека на улице? Всё может быть, потому что там постоянно случаются разные ситуации. В сравнении с профессионалами они нихрена не умеют драться, но по сравнению с обычными людьми они определённо не так уж плохи. Я думал, что кто-то из них будет нокаутирован и они не пройдут все 6 раундов, в итоге, они оба оказались в нокдауне, оба были потрясены и всё равно прошли всю дистанцию. Они сделали своё дело, проделали хорошую работу», - сказал Прогре.

«Это нетипичная боксёрская публика. Здесь были дети, ютуберы. Я был с ними наверху и не знал ни единого человека, но они были невероятно известны».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.11.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое