Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре до сих пор сожалеет о своем поражении Джошу Тейлору. По мнению Прогре, он не проиграл этот поединок и должен был одержать победу со счетом 115 -113. Однако, судьи решили иначе.

Прогре дал свой прогноз на поединок Тейлора и Хосе Карлоса Рамиреса, который, вероятнее всего, будет организован в 2020 году и назвал своего фаворита.

«Если так посмотреть, то я несколько раз потрясал Джоша Тейлора, но не воспользовался этим, в особенности, в двенадцатом раунде. Впрочем, прошлое уже нельзя изменить. Всё, что можно сделать, это поработать над будущим. Нужно убедиться, что это снова не произойдет. Я всё равно думаю, что я победил в бою, но он был близким и жаловаться я не могу. Я никогда не ною и не говорю: «Да меня ограбили»… Нет, такого я никогда не скажу. Как по мне, я победил семь раундов к пяти. Я дважды потрясал его, но выпустил победу из рук».

«Можно раскрутить наш реванш. Если Джош Тейлор будет драться с Хосе Рамиресом, то пусть они подерутся летом, а потом он проведет бой за звание абсолютного чемпиона», - говорит Прогре.

«Если Тейлор победит его, то я не буду удивлён. Если бой Тейлора и Рамиреса произойдет, а я надеюсь, что так и будет ради всех любителей бокса, то я буду поддерживать Тейлора. Он больше, чем Рамирес. Не могу сказать, что сильнее, потому что я не знаю, как сильно бьет Рамирес, но, кажется, что у Тейлора и послужной список получше. Он сильный, крепкий, может боксировать, а может и обмениваться ударами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2019 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое