Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Реджис Прогре (24-1-0, 20 KO) высказался о крайнем поединке чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), соотечественника Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), и прокомментировал непростую ситуацию, сложившуюся в 147-фунтовом дивизионе.

"Чувак поймал Кроуфорда несколькими ударами, но это Кроуфорд. Он усилил давление и избил его. С Теренсом получилась действительно тяжелая ситуация, потому что он и Эррол - два лучших бойца в мире в 147 фунтах.

У вас есть Пакьяо, Дэнни Гарсия, Угас, Кит Турман, Шон Портер, Эррол и Кроуфорд. Он и Эррол стоят на разных вершинах. И это Кроуфорд на другой стороне. Да, они говорят "на другой стороне улицы", что бы это ни значило. Но я определенно хочу увидеть их бой. Два лидера. Я не могу выбрать Эррола, здесь два хозяина положения.

Я хочу увидеть, как они сражаются друг с другом, или, по крайней мере, увидеть, как он дерется с кем-то "на той стороне". Потому что мне грустно это наблюдать. Все хотят видеть Кроуфорда с лучшими, но он выступает против неизвестных бойцов. Да, его последний соперник был непобежденным, хороший боец, но он был не на том уровне, на котором находятся остальные", - сказал Прогре.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое