Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе американец Реджи Прогре прокомментировал свою победу в бою с соотечественником Хосе Зепедой.

«Я действительно думаю, что Хосе станет чемпионом мира, но сегодня был не его вечер. У нас обоих была одинаковая сила в левой руке. Так что я следил за его бьющей рукой, а он за моей. В начале боя он держался в стороне, поэтому я смог несколько раз достать его, но ничего серьезного. Прошло некоторое время, прежде чем мне удалось найти свою дистанцию. Я помню, как пробил его левой рукой по корпусу. Это было очень больно.

Да, он крутой боец. Наверное, самый жесткий соперник, с которым я дрался последнее время. Он выдержал много ударов и сильно ударил в ответ. Вы может судить по его победам и увидите, что он обладает действительно жестким ударом. В нашем бою он был быстрым, у него отличный джеб. К третьему раунду я начал больше двигаться, а он пропускать больше ударов. Именно когда я пробовал с ним боксировать, то натыкался на его удары. Как только я увидел, что он потрясен, то пошел на убийство», - сказал Прогре.

Напомним, Реджис и Хосе провели бой 26-го ноября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США. Победу техническим нокаутом в 11-м раунде одержал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2022 в 05:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое