После боя с Дэнни Гарсией украинский полусредневес Иван Редкач нарвался на критику со стороны своего соотечественника, экс-чемпиона мира Вячеслава Сенченко. Последний заявил, что сожалеет о том, что Гарсия не смог нокаутировать Редкача. По словам Вячеслава, он хотел, чтобы Иван ответил за "длинный язык и петушиную х**ню".

Редкач прокомментировал выпад соотечественника на своей странице в Facebook. Он в весьма резкой манере попытался выяснить, что именно Сенченко имел в виду.

"Слава, что в твоем понятии петушня? Что за желчь из тебя лезет или ненависть? Ты думаешь, что тебя это сделает лучше как тренера? Или чтобы о тебе поговорили как о хорошем тренере? Или о тебе забыли на Донбассе, и ты решил таким способом напомнить о себе?" - поинтересовался Редкач.

Иван заявил, что, в отличие от Сенченко, сам построил свою карьеру. В то же время Вячеслава он назвал "липовым чемпионом", который львиную долю своих боев провел в Донецке.

"Когда выехал в Лондон, там ты и получил по ж*пе от Келла Брука. Славка, уважай других, кто идет к своей цели, так как сам к ней не дошел. Если ты хочешь лично что-то сказать, всегда можешь высказаться, а трепаться как забытая проститутка - удел слабых. А если я покрасил волосы, то это мой смелый выбор, а ты в свои 45 лет уже так и будешь челку набок зачесывать до конца своих дней. Кто такой Слава Сенченко из Кременчуга? Иди тренируй ребят, чтобы тренер гордился ими" - написал Иван Редкач.

Opera_Snymok_2020_01_27_155016_www_facebook_com

Отметим, что вскоре после публикации Редкач удалил этот пост.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое