Сегодня в инстаграм скандального украинского боксера Ивана Редкача появилось видео, где бывший чемпион в полусреднем весе WBA Адриан Бронер беседует с Брайном Кастером (Custer TV) и отвечает на вопросы зрителей. Это видео Редкача сопроводил многозначительным постом:

"Надеюсь, что бой состоится в январе 2021 году , и видно, что Эдриен Бронер тоже этого хочет. Это будет бой "не на жизнь, а на смерть". Мы с моим тренером Джеком Мозли готовимся всерьёз".

Стоит ли к этому относиться серьезно?

Эпатажный украинский боец, проживающий сейчас в США, уже неоднократно анонсировал бой с Бронером. В свою очередь, и Бронер обещал Редкачу "надрать задницу", при этом место и время поединка ни разу официально не объявлялось.

Что известно об американском боксере? Бронер провел 38 поединков, 33 из них выиграл, 24 нокаутом, с 2011 по 2016 был чемпионом мира в четырех весовых категориях.

34 летний Иван Редкач (23-5 18 КО) на сегодня чемпион USBA (2014 г.) Последний раз выходил на ринг в январе 2020 года против Денни Гарсиа и проиграл ему единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 22.10.2020 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое