Рейтинговый полулегковес UFC Чен Сон Джон, более известный под прозвищем "Корейский Зомби", в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 165 оформил очередную эффектную победу, на этот раз одолев ветерана промоушена Фрэнки Эдгара, окончательно похоронив его мечты завоевать титул 145-фунтов.

Представляем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на этот данный поединок:

Алджамейн Стерлинг: "Спасибо Марку Годдарду за то, что позволил Фрэнки Эдгару драться. Он сделал огромное количество устных предупреждений, и это все, о чем может просить боец. Большое уважение!"

Би Джей Пенн: "Огромное уважение Фрэнки Эдгару за то, что принял бой на коротком уведомлении. Поздравляю "Корейского зомби" с победой над одним из величайших".

Луис Пенья: "Проснулся как раз вовремя, чтобы увидеть главное событие. Одолевают смешанные чувства. Я всегда был поклонником Фрэнки и любил смотреть его бои, но "Корейский зомби" невероятен с момента возвращения в 2017 году".

Ариэль Хельвани: "Именно поэтому идея организации этого боя и боя с Сандхагеном в следующем месяце не сработала. Мало кто выходит из боя с "Корейским зомби" невредимым. Надеюсь, что Эдгар не будет драться в следующем месяце после всех этих ударов".

Алджамейн Стерлинг: "Кто-нибудь дайте "Корейскому зомби" гигиеническую помаду. От сухости губы кровоточат сильнее, чем от самого боя! Поздравляю одну легенду с победой над другой".

Брайс Митчелл: "Корейский зомби" против Забита".

Пэт Милетич: "Избиение истощенной лошади - это не победа".

Майк Роудс: "Устройте бой Холлоуэй - Зомби или Забит - Зомби, пока Волкановски залечивает травму руки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2019 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое