Только что в Пусане (Южная Корея) завершился главный поединок турнира UFC Fight Night 165, в котором октагон разделили рейтинговые бойцы полулегкого веса - ветеран промоушена Фрэнки Эдгар и любимец местной публики Чен Сон Джон, более известный под прозвищем "Корейский Зомби".

Схватка долго не продлилась. Уже со стартовых секунд "Зомби" стал прессинговать Эдгара, вынуждая его размениваться с ним ударами. Фрэнки принял вызов и в одном из обменов, пропустив точный левый хук в челюсть, "заплясал" по октагону на нетвердых ногах. Чен, завидев свой успех, набросился на Эдгара с градом ударов. Фрэнки, потрясенный во второй раз, упал на настил , после чего "Зомби", быстро забрав спину оппонента, принялся вколачивать удар за ударом в голову ветерана.

Эдгар, невзирая на тяжелое положение, сумел все же встать на ноги, однако продержался недолго, так как не смог пережить вторую волну атак "Зомби", вновь тяжело рухнув на канвас. Рефери поединка, который до этого, предоставил Эдгару достаточно времени изменить ход схватки, тут же вступил между бойцами, сигнализируя остановку боя.

Результат: "Корейский Зомби" победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом в 1-м раунде

Видео боя Фрэнки Эдгар - "Корейский Зомби"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2019 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое