После завершения главного поединка UFC 270 репортёры не оставили без внимания тот факт, что Дана Уайт по неизвестной причине не вышел в октагон вручить пояс Фрэнсису Нганну.

Главный герой вечера прокомментировал сложившуюся ситуацию с Даной, а также рассказал о статусе деловых отношений с UFC.

"Я сам не знаю, это надо у него самого спрашивать. Тут я не при чем. Мне самому кажется, это их продуманный ход, поэтому я тоже поинтересуюсь, - смеётся Фрэнсис. - А на пресс-конференции его тоже не было? Не знал, первый раз слышу.

Я много думал о своём будущем в компании, и в этом плане ничего не поменялось, поэтому я придерживаюсь той же позиции, - ссылается Фрэнсис на нежелание выходить в октагон за небольшой гонорар. - Нет, дело тут не только в деньгах. Безусловно они имеют значение, но не решающее. Меня не устраивает определённый пункт в нашем соглашении - я как взаперти. Я чувствую, что не получаю должного уважения от организации.

Мне жаль, что дошло всё до того, что я сейчас сижу и делюсь этим, но я считаю, что у каждого есть право ожидать от организации лучших условий. Мы ведь многое выкладываем сил в спорт, подвергаем организм самым разным нагрузкам, и поэтому ничего зазорного нет в том чтобы пытаться заключить справедливую сделку.

Я неоднократно делал первый шаг к разрешению ситуации и мне кажется, что я исчерпал все возможности, - отвечает Фрэнсис на вопрос о том, собирается ли он ещё раз самостоятельно связываться с представителями организации. - Я в гармонии со своим решением, брат мой, поэтому я ни о чем не беспокоюсь сейчас.

Сейчас моё желание больше ничего не значит, потому что я в более чем достаточной мере заявлял о нем весь прошлый год, говоря о своём желании продлить соглашение с UFC. Но Дана, вместо того чтобы проявить гибкость, решил упереться, что в итоге стоило мне и моей команде желания продолжать здесь наш путь. В молодости я мечтал не о том, чтобы попасть в индустрию этого вида спорта, мне просто нравилось им заниматься. Поэтому сейчас я стараюсь сосредоточиться только на самом спорте и все, надеюсь это сработает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.01.2022 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое