Телеканал FOX Sports, в лице директора по связям с общественностью Джона Стуффера, сделал официальное заявление в связи заключением компании UFC новой телевизионной сделки с прямым конкурентом ESPN.

Это пятилетнее соглашение стоимостью в $1,5 миллиарда ознаменовало собой окончания семилетнего сотрудничества между UFC и FOX, которое приносило ММА-промоушену от $90 до $100 миллионов ежегодно.

"FOX Sports наслаждался удивительным партнерством с UFC на протяжении последних семи лет. Когда мы планировали запуск FS1, Дана Уайт и Лоренцо Фертитта были первыми людьми, которые поверили в идею и перспективность новой сети. Мы с нетерпением ждем захватывающие мероприятия UFC, которые будут транслироваться на нашем канале в этом году и желаем промоушену дальнейших успехов", - сказал Стуффер.

Недавно появилась информация о том, что FOX Sports со следующего года начнет трансляцию шоу рестлинг-промоушена WWE, причем это будет пятилетний контракт стоимостью в $1 миллиард. Интересно знать, как это отразится на аудитории телесети, но это станет понятно только после показа нескольких ивентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое