Драку, устроенную чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, комментировало множество известных боксеров и бойцов смешанного стиля, однако до сегодняшнего дня молчание хранил легендарный Флойд Меййвезер. Как выяснилось, "The Money" считает поведение "Орла" абсолютно непрофессиональным и уверен, что на россиянина будет наложен огромный денежный штраф.

"Из того, что я слышал, Хабиб Нурмагомедов, соперник Конора МакГрегора, после боя выпрыгнул из клетки и начал драться с людьми в толпе. Это очень непрофессионально. Я уверен, что на него наложат огромный штраф. Когда я дрался с Забом Джудой, на ринге произошла сумасшедшая потасовка и все это закончилось большими денежными штрафами.

Если я не ошибаюсь, то это было семь цифр, но не для меня, а для Заба Джуды или моего дяди Роджера, а может даже Леонарда Эллерби. Поэтому я знаю, что когда парень выскакивает из клетки в толпу и начинает драться с разными людьми, это будет караться серьезным денежным наказанием", - заявил Мейвезер.

Напомним, что помимо внушительного штрафа, Хабиб Нурмагомедов может быть отстранен от боев на срок до года, а учитывая ультиматум российского бойца американскому промоушену, и вовсе больше не появиться в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое