Несколько минут назад на турнире RCC 3: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге россиянин Николай Алексахин победил бразильца Элиаса Сильверио единогласным решением судей.

Алексахин часто появлялся во всех самых крупных промоушенах России - ACB, Fight Nights и M1 Global. Также Николай успел подраться за титул чемпиона азиатской организации "One FC". Что касается его оппонента, то Сильверио пытался покорить октагон UFC и именно выступая под эгидой сего промоушена запомнился фанатам смешанных единоборств. Также Элиас дважды приезжал драться в Россию и даже сумел добыть победу на турнире Fight Nights Global 87.

В первом раунде очного противостояния бойцы не форсировали события и действовали весьма спокойно. Алексахин занял центр октагона, но бразилец время от времени перехватывал инициативу. Николай чуть больше попадал и, как показалось, с небольшим преимуществом сумел забрать этот раунд.

Вторая пятиминутка запомнилась вновь хорошими атаками в стойке со стороны представителя России. Сильверио пытался пройти в ноги и использовать своё главное оружие - тейкдауны, однако работа руками и коленями позволила россиянину здорово контратаковать. Прям под занавес второго отрезка Элиас отправил Александра в нокдаун, но перерыв позволил тому восстановить силы.

Третий раунд получился весьма скучным и россиянин только нарастил своём преимущество. Все 5 минут бойцы вновь работали в стойке, где явным фаворитом был Алексахин. Под конец раунда Николай удивил соперника, проведя отличнейший тейкдаун. В итоге, судьба поединка оказалсь в руках судей, которые единогласным решением отдали победу Николаю Алексахину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.07.2018 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое