Только что в рамках турнира RCC 3: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге российский боец Михаил Мохнаткин победил бразильца Клебера Раймундо Сильву техническим нокаутом во втором раунде.

Мохнаткин претендовал на чемпионство в другой организации - Fight Nights, но в 2018 году этот бой стал для него первым. Оба полутяжеловеса являются нокаутёрами - Михаил из десяти своих поединков семь закончил досрочно, а Клебер, в свою очередь, имеет за плечами десять побед нокаутом.

Раймундо Сильва за время своей профессиональной карьере успед выступить под эгидой промоушена "Bellator" и одержать победу над соотечественником Луисом Филипе Линсом.

С первого раунда Мохнаткин взял инициативу в свои руки и раз за разом переводил дело в партер, где явно доминировал над своим соперником. После мощного удара россиянина локтем на лице бразильца появилось достаточно серьёзное рассечение, которое в итоге и стало причиной остановки поединка. Во время перерыва между первым и вторым раундами команда Сильвы отказалась от продолжения схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.07.2018 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое