В Екатеринбурге проходит турнир RCC 5, где только что завершился поединок в полусреднем весе между россиянином Георгием Кичигиным и бразильцем Русимаром Пальяресом.

Пальярес известен великолепными навыками джиу-джитсу и скорбным пристрастием продолжать выполнение болевых приемов после сдачи оппонента, но Георгия это, очевидно, совершенно не пугало. Болельщики Кичигина занервничали, когда поединок перешел в партер, но бразильцу не удалось удержать Георгия на настиле клетки. Поднявшись на ноги, россиянин воспользовался преимуществом в росте и длине рук, обрушив на Пальяреса серию жестких прямых ударов с рук. Прижатый к сетке бразилец рухнул на пол, а Кичигин принялся праздновать победу нокаутом еще до того, как рефери принял решение остановить поединок. Русимар не потерял сознание, но не решился опротестовать действия рефери и своего соперника.

Таким образом, 38-летний ветеран из Бразилии потерпел 2-е поражение нокаутом подряд, а Кичигин продлил свою победную серию до 13-ти выигранных поединков.

Результат: победа Георгия Кичигина нокаутом в 1-м раунде.

Видео боя Русимар Пальярес - Георгий Кичигин

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.12.2018 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое