Американский полутяжеловес UFC Райан Спанн поделился своими впечатлениями после победы техническим нокаутом в первом раунде над латвийцем Мишей Циркуновым в со-главном бою турнира UFC Fight Night 187.

"Это был немного сладкий момент, поскольку Циркунов был угловым Уокера в моем бою с Джонни. Поэтому я считаю, что малость вернул должок. Но имеем то, что имеем. Мы сносим всех, кто стоит напротив нас.

Я должен был идти вперед и финишировать его. В первый раз я атаковал под неправильным углом. Во второй раз, когда Циркунов оказался на земле, я знал, что он уже готов. Если честно, мы хотели победить во втором раунде. Но если можно что-то взять, то нужно это делать.

Мы понимали, что у него будет минута. Но также мы знали, что у него будет очень много нервной энергии, поэтому мы бы просто позволили ему пойти на нас и удосрочили бы его во втором раунде. Но в то же время я хотел победить быстрее, чем победил своего соперника Кеннеди Нзечукву (товарищ Спанна по команде, - прим.), и мне это удалось", - сказал Райан Спанн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.03.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое