Перспективный боксер легкого веса Райан Гарсия (20-0, 17 KOs) имеет довольно амбициозные планы на 2021-й год, о которых он не стесняется говорить.

"Я хочу завоевать этот дивизион, и у меня нет проблем с тем, чтобы укладываться в лимит легкого веса", - сказал Гарсия во время недавней виртуальной пресс-конференции. - "Я очень дисциплинированный человек. Я могу делать этот вес так долго, как я того захочу... Моя цель - победить Теофимо Лопеса, нокаутировать Джервонту Дэвиса и побить Дэвина Хэйни. И мне не важно, какой будет порядок, - я здесь чтобы завоевать легкий дивизион и стать самой большой суперзвездой бокса".

Уже через несколько дней Райану предстоит самый важный поединок в карьере против золотого призера Олимпиады Люка Кэмпбелла (20-3, 16 KOs), который еще ни разу не был нокаутирован и сталкивался в ринге с более топовой оппозицией, чем Гарсия.

"Я не переживаю насчет Люка. Он не является для меня испытанием. Все, что у него есть, это хлипенькие удары, которые он наносит в любительской манере. Ничего из этого ему не поможет. В тот самый момент когда он ощутит мои панчи, он начнет отступать. Увидев это, я тут же примусь яростно его избивать. Я планирую жестоко разделаться с ним, после чего выйду в ринг с "Танком" Дэвисом. И это все. Я вообще не беспокоюсь насчет Кэмпбелла", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2020 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое