Похоже, топ-проспект легкого веса Райан Гарсия (21-0, 18 КОs) наконец-то определился с соперником для возвращения в ринг...

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, под чьим крылом греется Гарсия, официально подтвердил, что следующим оппонентом его подопечного станет легковес из Ганы Эммануэль Тагое (32-1, 15 KOs). Данный поединок, как уже сообщалось ранее, состоится 9-го апреля в Сан-Антонио (Техас, США) и будет транслироваться стриминговой платформой DAZN.

В последний раз 23-летний Гарсия появлялся в ринге аж в начале января 2021 года, когда оформил досрочную победу в непростом бою с Люком Кэмпбеллом. Еще недавно американец удерживал "временный" титул WBC, но позже был его лишен, когда снялся с поединка против доминиканца Хавьера Фортуны из-за психологических проблем.

Если говорить о Тагое, то африканец не проигрывает с 2004 года. Его единственное поражение случилось в дебютном поединке на профи-ринге: он был бит своим соотечественником Ланте Эдди техническим нокаутом. Примечательно, что Тагое не выступал дольше Гарсии - предыдущий бой уроженца Ганы состоялся осенью 2020-го, когда он побил американца Мейсона Менарда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2022 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое