Звездный американский панчер легкой весовой Райан Гарсия (23-0, 19 КОs) планирует вернуться на ринг в январе, а его следующим соперником должен стать бывший претендент на титул Мерсито Геста (33-3-3, 17 КОs), представляющий Филиппины.

Как сообщает Sports Illustrated, поединок пройдет в лимите первого полусреднего веса, а вот с датой пока непонятно - то ли 21-е, то ли 28-е января. Место проведения ивента - город Остин (штат Техас, США).

Стоит отметить, что Гесту и ранее называли самым вероятным оппонентом Гарсии. У филиппинца три поражения в карьере, два из которых он потерпел, когда оспаривал чемпионский пояс в боях против Мигеля Васкеса и Хорхе Линареса. В своем последнем поединке 35-летний Геста одолел по очкам Джоэла Диаса-мл, что стало его первым выступлением больше, чем за два года.

Для Гарсии возрастной филиппинец будет разминкой перед мегафайтом с Джервонтой Дэвисом, но перед тем самому "Танку" предстоит пройти проверку в бою с опасным доминиканцем Эктором Луисом Гарсией. В общем, скрестим пальцы...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2022 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое