Украинский боксер-полусредневес Карен Чухаджян (21-1, 11 КОs) полетит за океан, чтобы на старте следующего года сразиться с грозным соперником за титул временного чемпиона мира по версии IBF.

Вместе с украинцем в ринг выйдет перспективный американский панчер Джарон Эннис (29-0, 27 КОs), по прозвищу "Бутс", а сам бой пройдет 7-го января на Capital One Arena в Вашингтоне (округ Колумбия, США).

"Когда нам поступило предложение, мы сразу же согласились. Эннис - очень хороший боксер, но в моих жилах течет и армянская, и украинская кровь, и я еду в США не за чеком, а с целью показать, что вся наша тяжелая работа не прошла даром", - приводит слова Чухаджяна портал vRINGe.

При этом Карен поведал, что тренируется в зале, в котором из-за постоянных ракетных обстрелов РФ "отсутствуют свет и вода":

"То, что нас не ломает, делает только сильнее. Я уверен, что 7-го января руку поднимут именно мне", - не унывает украинский спортсмен.

26-летний Чухаджян удерживает титул IBF Inter-Continental в полусредней категории. Боксер завоевал этот пояс в конце января 2022-го, победив гейткипера из Великобритании Райана Мартина. А минувшим летом Карен заставил досрочно капитулировать австралийца Блэйка Минто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2022 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое