Проспект легкого веса Райан Гарсия спрогнозировал исход своего гипотетического поединка с обладателем титула "регулярного" чемпиона по версии WBA Джервонтой Дэвисом.

"Я выйду в ринг и подойду к нему. Джервонте нравится быстрый старт. Он попытается пойти на меня, но я буду использовать дистанцию. Джервонта почувствует мои удары. После этого он начнет сходить с ума. Я начну играть с ним. Так закончится первый раунд. Я вернусь в свой угол.

Дэвис после первого раунда почувствует мою мощь. Он скажет: "Черт, я не знаю, что мне делать. Я должен выйти в ринг. Я не могу выглядеть как с*чка". Итак, начинается второй раунд. Я встаю со стула. Я имитирую удар справа, пробиваю хук и добавляю апперкот. Затем расслабляюсь, поскольку еще не подходящее время.

Все закончится во втором раунде, с ним будет покончено. Дэвис попытается пробить апперкот, как и всегда. Бах! Джервонта Дэвис в жестком нокауте! Это конец. Райан Гарсия шокировал мир. Победа во втором раунде.

Я думаю, что буду очень щедрым, если дам ему два раунда. Я бы мог остановить Дэвиса и в первом. Он бы мог начать бой немного бесшабашно, но мне кажется, что Джервонта будет осторожным", - сказал Райан Гарсия.

Напомним, недавно Гарсия и Дэвис устроили очередную перепалку в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое