Проспект легкого веса Райан Гарсия уверен, что резюме лидера его дивизиона Василия Ломаченко не позволяет украинцу претендовать на статус короля боксерского pound-for-pound. По мнению Гарсии, лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории является Сауль Альварес.

"У Альвареса одно из лучших резюме в мире, и он давно не проигрывал. Собственно говоря, он проиграл только Флойду Мейвезеру. Я не понимаю, почему бы не поставить его на вершину pound-for-pound.

Ломаченко - великолепный боец, у него нормальное резюме, но оно не величайшее в мире. Я не буду лгать. Ломаченко - крутой боксер, но у него не самое лучшее резюме. То же самое можно сказать о Теренсе Кроуфорде. Ни у кого из них не было боев, которые определили бы их карьеру.

По крайней мере Канело дрался с Геннадием Головкиным. Этот поединок был определяющим для его карьеры. Так почему бы не поставить Альвареса на первое место pound-for-pound? Я действительно не понимаю, почему он не возглавляет этот рейтинг. Думаю, что сейчас Канело должен быть лидером pound-for-pound", - сказал Райан Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2020 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое