Непобежденный обладатель временного титула WBC в легком весе Райан Гарсия осадил абсолютного чемпиона мира в своем дивизионе Теофимо Лопеса, который в каждом интервью кичится тем, насколько легко и непринужденно победил Василия Ломаченко. Гарсия убежден, что победа Лопеса не была настолько уверенной, как он хочет преподнести.

"Я увидел, что Ломаченко в силу определенных причин испытывал боязнь. Его потрясали дважды. Линарес отправил его в нокдаун, а Кэмпбелл потряс. В своей голове он думал, что Лопес может оказаться еще более мощным панчером, чем они. Поэтому в начале боя он боялся пропустить, и в этом была логика. Но когда Ломаченко понял, что все не так страшно, как казалось, он начал бить Лопеса.

Ломаченко побил Теофимо в нескольких раундах. Бум-бум-бум-бум-бум - и голова Лопеса начала напоминать скоростную грушу. Он выглядел как скоростная груша. Его глаза опухли, он напропускал, так что мне не нравится, когда Лопес пытается выставить все так, будто он уничтожил Ломаченко", - сказал Райан Гарсия во время прямого эфира в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2021 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое