Один из главных проспектов легкого веса Райан Гарсия утверждает, что в 2020 году хочет сразиться с новоиспеченным "регулярным" чемпионом мира по версии WBA Джервонтой Дэвисом. По словам 21-летнего боксера, этот поединок может состояться в конце года.

"Я просто намерен шокировать мир. Я хочу драться с Джервонтой Дэвисом. Я стремлюсь устроить этот бой, хочу, чтобы он состоялся в декабре. Я желаю драться с Дэвисом прямо сейчас, хочу выдать еще одно яркое выступление. Надеюсь, я проведу пару поединков, а затем у меня будет крупный бой в декабре. Поединок с Дэвисом может стать одним из самых громких в течение ближайших лет.

Я уже должен быть чемпионом мира, исходя из того, что Дэвис завоевал титул в бою с Гамбоа. Я мог подраться с Юриоркисом еще два года назад", - сказал Райан Гарсия.

Напомним, что 14 февраля Гарсия встретится с экс-претендентом на титул во втором полулегком весе Франциско Фонсекой. Свой последний бой Райан провел в ноябре, остановив в первом раунде рейтингового филиппинца Ромеро Дуно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое