Обладатель временного титула WBC в легком весе Райан Гарсия поделился мыслями о возможном боксерском матче между звездой UFC Конором МакГрегором и популярным видеоблогером Джейком Полом.

"Люди могут говорить все, что им хочется. Когда я смотрел бой Конора с Мейвезером, то пришел к выводу, что Конор не умеет боксировать", - сказал Гарсия в интервью SportsJOE.

"Если бы Конор был умен, он попросил бы Джейка Пола выйти с ним в октагон. Если ты большая звезда, тебе следует это сделать, поскольку с моей точки зрения, Конор не настолько хорош в боксе. Да, я понимаю, он дрался против Мейвезера, но его удары даже не выглядели угрожающими.

Может ли он добиться улучшений? Конечно, любому это под силу. Но как сильно продвинется вперед? Тут я не знаю. Если он выйдет в ринг против приличного боксера, ему не победить. Просто никак. Я думаю, если взять его гипотетический бой с Джейком Полом, то он получится достаточно конкурентным. Это я вам обещаю.

Я готов поставить сто тысяч долларов, что он не сможет нокаутировать Джейка Пола. Помяните мое слово. Я поставлю сто штук, что ему не удастся вырубить Джейка. Побьет ли он? Возможно. Однако нокаутировать у него не получиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2021 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое