Действующий чемпион Bellator в тяжелом весе американец Райан Бейдер поделился своими ожиданиями от поединка с соотечественником Кори Андерсоном. По словам Бейдера, у него нет сомнений в своей победе, так как читает, что стиль Кори идеально подходит для него.

«Мне нравится этот матч. На протяжении всей своей карьеры я хорошо справлялся с парнями, у которых подобный стиль. Если вы пересмотрите мои бои, то увидите, что когда встречался с такими бойцами, я очень хорошо выступал. Многие их этих поединков заканчивались нокаутом. Так почему бы не предположить, что я нокаутирую Андерсона. Я просто намного опытней моего соперника и бью гораздо сильнее. Также я считаю, что мое джиу-джитсу и борьба в ММА на высшем уровне, если сравнивать с навыками Кори. Я очень уверен в своей победе в этом противостоянии», - сказал Бейдер.

Напомним, что Райан Бейдер и Кори Андерсон проведут бой в со-главном событии турнира Bellator 266, который состоится 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США. Поединок пройдет в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.08.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое