Катмен Василия Ломаченко, Александра Усика, Артура Бетербиева и других известных боксеров Расс Анбер, комментируя допинговый скандал вокруг экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, заявил, что бывший соперник "Крашера" Жан Паскаль и раньше подозревал его в использовании запрещенных препаратов.

"Нельзя обвинять бойца без доказательств. Я не могу сказать, что Ковалев до этого употреблял допинг. Я общался с Жаном Паскалем, и он убежден, что с Ковалевым и раньше было что-то не так, что он до этого принимал допинг. Паскаль говорит, что Ковалев бил так, что казалось, будто у него в кулаках был свинец. Вот настолько тяжелым был его удар, он сносил соперникам головы.

Паскаль утверждает, что бил Ковалева, но ничего не происходило. Хотя, по его словам, более мелкие бойцы, чем он, били Ковалева и финишировали его. Жан обвинял его раньше. Когда я рассказал ему об этом сегодня, он вел себя так, будто это его совсем не удивило. Тем не менее мы не можем делать подобное предположение", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое