Расс Анбер, катмен чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, уверен, что украинец готов сразиться со звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

"Я видел, как команда DAZN устроила большой спор c Крисом Манниксом на The Ak & Barak Show. Манникс сказал: "Канело следует подняться в весе и подраться с Александром Усиком". Они спросили: "О чем ты говоришь? Этот парень весит около 102 килограммов!" Он ответил: "Усик может спуститься, сбросить 9 килограммов".

Они говорили так, словно это какой-то пустяк, будто Канело может без проблем перейти из второго среднего в первый тяжелый вес. Мол, посмотрите на Роя Джонса - он поднялся из полутяжелого в первый тяжелый дивизион, а затем сразился с Джоном Руисом.

Когда Канело было 15 лет, он начал драться в первом полусреднем весе. Между ним и Усиком есть огромная разница, но свою роль могут сыграть условия контракта. Усик сказал, что готов принять этот вызов. И я верю, что он был бы готов подраться с Канело", - сказал Расс Анбер на подкасте Calling Russ Anber.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2022 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое