Расс Анбер, катмен бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, восхитился отношением украинского боксера к тренировочному процессу

"Я думаю, Ломаченко ненавидит проигрывать. Он нечасто проигрывал в своей жизни. Мне кажется, что после боя с Теофимо Лопесом Ломаченко только третий раз в любительской и профессиональной карьере увидел, как поднимают руку его соперника. Так что этот парень однозначно не любит проигрывать.

Конечно, это служило для него мотивацией. Но в лагере перед боем с Масаеши Накатани я заметил, в насколько хорошем настроении был Ломаченко. Я помню, как во время тренировочного лагеря несколько лет назад он сказал мне: "Расс, я могу тренироваться 24 часа в сутки". Вот как сильно он любит бокс. Его не волнует тяжелый труд.

Если упорная работа сочетается с хорошим настроением, отсутствием травм и уверенностью Ломаченко, то его тренировки выглядят фантастически. Тогда он настолько хорош и находится на таком высоком уровне, что я не могу сказать, что за 42 года в боксе видел других бойцов, способных сделать то, что он делает во время подготовки к поединку", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2021 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое