Катмен экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Расс Анбер считает, что его подопечный мог бы закончить бой с Масаеши Накатани раньше, чем в девятом раунде, если бы обладал более мощным ударом.

"Меня беспокоило то, как болельщики быстро сбросили Ломаченко со счетов после близкого боя с Лопесом, в котором многие великие люди из боксерского мира насчитали ничью. Его списали так, будто он упал с первого на 22-е место в рейтинге pound-for-pound. Это в очередной раз доказывает, что люди не имеют малейшего представления о том, что означает рейтинг pound-for-pound. Ломаченко проиграл бой, и внезапно его навыки, умения, скорость, защита и техника стали недостаточно хорошими - он больше не боец pound-for-pound. Это безумный способ мышления.

Я говорил, что бой с Накатани - это поединок, чтобы сделать заявление, доказать, что Ломаченко находится в числе больших парней. Когда я говорю "больших", я имею в виду, что в бою с Накатани складывалось впечатление, будто мы смотрим поединок бойцов с разницей в три весовые категории. Разница в их размерах была сумасшедшей.

Лома доказал, что он может драться с крупными соперниками. Если бы Ломаченко умел бить, как большие парни, он бы мог удосрочить Накатани еще раньше. Если бы Лома со своими габаритами обладал, к примеру, силой удара Теофимо Лопеса, то бой закончился бы быстрее", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое