Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе американец Рашад Эванс поделился своим мнением относительно возможного поединка между его соотечественником Джоном Джонсом и действующим чемпионом UFC в тяжелом дивизионе французом Фрэнсисом Нганну.

«Бой против Фрэнсиса, это очень интригующее противостояние. Потому что Джонс встретится с парнем, который лишит его некоторых ключевых преимуществ. В полутяжелом весе Джонс практически всгда был выше и имел преимущество в размахе рук, а также был сильнее своих соперников. Так что очень интересно посмотреть, как он будет действовать против такого бойца. В тоже время Джонс может найти выход с любой ситуации.

Я много раз думал относительно победителя в этом поединке, и каждый раз мое мнение менялось. Просто Нганну стремительно развивается. В каждом бою видно, что он устраняет недостатки, которые наблюдались в его работе. К примеру, борьба, а также он научился контролировать свою силу, он больше не пытается каждый раз нанести сильный удар.

Фрэнсис сильно вырос, так что очень сложно определить победителя в их бою. Нганну постоянно говорит, что хочет встретиться с Джоном Джонсом, я бы даже сказал, что он ищет этот поединок. Так что к его преимуществам можно добавить еще и уверенность в себе», - поделился своим мнением Эванс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое