Чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний кубинец Ранзес Бартелеми (27-1-1, 14 KO), в апреле этого года сведший вничью крайне скудный на события поединок с американцем Робертом Истером-младшим (21-1-1, 14 KO) за "регулярный" титул WBA в легком весе (до 61,2 кг), расстроен тем, что соперник отзывается от реванша, и намерен провести бой с чемпион мира в трех весовых категориях, 33-летним венесуэльцем Хорхе Линаресом (45-5-0, 28 KO).

"Реванша не будет. Он [Истер] боится. Он не хочет реванша, поэтому этого не произойдет. Я жду, когда мой менеджер Луис ДеКубас-младший и Эл Хэймон скажут мне, что дальше. Я должен подраться в этом году.

Я очень хочу встретиться с Хорхе Линаресом, если он выиграет свой следующий бой против Рикки Бернса. Хочу победителя. Я думаю, что это будет отличный поединок, и фанатам он понравится", - заявил Бартелеми.

Хорхе Линарес 7-го сентября арене The SSE Hydro в Глазго, Великобритания, встретится с чемпионом мира в трех весовых категориях, 36-летним британцем Рикки Бернсом (43-7-1, 16 KO) в отборочном бою по линии WBA в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.07.2019 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое