27 апреля Ранзес Бартелеми встретится с Робертом Истером-младшим. Этот поединок будет проходить в рамках лёгкого веса и победитель данного боя в получит сразу два второстепенных титула по версиям WBA и IBO. В этой же весовой категории сейчас обладает двумя титулами чемпиона мира украинец Василий Ломаченко. Ранзес Бартелеми заявил, что с удовольствием бы провёл с ним бой.

«Я определённо хочу провести поединок против Ломаченко. Именно поэтому мы и выступаем в этом спорте. Я хочу драться с лучшими и Ломаченко является одним из лучших. Я бы хотел подраться с ним или с Майки Гарсией, любыми топовыми бойцами, потому что моя мечта состоит в том, чтобы побыстрее подняться в 140 фунтов и стать чемпионом мира в трех весовых категориях», - рассчитывает на бой с Василием в ближайшее время Ранзес.

«Бой Ломаченко и Кроллы, определённо, не будет близким. Это мисматч. Энтони уже проигрывал и прошёл свой пик, а Ломаченко супер-атлет».

«Меня совершенно не беспокоят его рост и размах рук, мне даже более комфортно против таких ребят. Я больше переживаю, когда дерусь против низких парней. Я буду быстрее и легче на ногах, чем Роберт Истер. Мне будет очень комфортно драться с таким соперником. Истер делает много ошибок, но я не буду их раскрывать в этом интервью. Вы могли видеть, что Майки Гарсия сделал необходимые коррективы и смог доминировать над ним в поединке, с лёгкостью победив Роберта, потому что подстраивался под ошибки, которые тот совершал».

«Спасибо всем моим болельщикам. Не пропустите мой поединок 27 апреля, он станет для вас большим сюрпризом и вы увидите лучшую версию Ранзеса Бартелеми», - обещает экс-чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое