Бой Энтони Джошуа с Джареллом Миллером - это дебют для звездного британца на американской земле. Поединок боксеров пройдет 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, где проходили самые большие боксерские матчи, включая «Бой столетия» между Мохаммедом Али и Джо Фрэйзером в 1971 году.

"До того, как я получил предложение подраться здесь, я даже и не подозревал, насколько это священное место для бокса", - признался Джошуа.

Также «Эй Джей» уверяет, что не собирается поддаваться на провокации Миллера и терять самоконтроль на их совместных пресс-конференциях, потому что это может привести к отмене их поединка.

"Я стал старше, мудрее, и научился контролировать свои эмоции. Столько много людей сели в тюрьму, только из-за того, что не смогли удержать себя в руках. Я не могу себе позволить впасть во гнев и кого-то ударить. Миллер что-то сказал, затем последовал удар и все - бой отменяется, потому что сломана чья-то челюсть".

Энтони верит, что его бой с Миллером - еще один шаг к мега-бою с небитым американцем Деонтеем Уайлдером. Но также уточняет, что они пока так и не достигли соглашения.

"Я думаю, мы должны сесть и разобраться, где мы свернули не туда в наших переговорах, а потом сделать все правильно. Но для начала я должен всерьез отнестись к своему нынешнему оппоненту. Миллер - не конец лестницы, он еще одна ступень к супербою. Я побил Паркера, затем побил Поветкина и теперь я должен побить Миллера. Интересно, сколько еще таких ступеней я должен пройти?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое